Ан
Анна

извиняюсь за тупой вопрос но нужен ответ на с чет разгона старого ведра з болтами...

этот проц AMD Athlon 7450, 2400 MHz вообще разгоняется? если да то до каких оптимальных частот ...и на этой матери его можно разогнать Asus M2N68-AM SE2

Serdar Ozturk

не рекомендую заниматься разгоном, либо шину не используйте для разгона, т. к. на шине работают HDD, рано или поздно могут появиться BAD сектора.

Галина Тихонова

заводски разогнанный проц разгонять? -сгорит нафуй-атлоны на пределе ТДП работают

Алексей Сомов

Для примера давайте вспомним времена интел селерон и поржем от души. Даже профессиональный разгон проца, уменьшает его жизнь в 2 раза. Подумай сколько лет твоему и сколько ему осталось