Ekaterina Gridneva

какие картриджи Барьер надо покупать (для водопроводной воды №4, очистка от железа №7,с фторирующем действием №5)

Юра Ракитин

Так это зависит от состава воды, которую вы собрались фильтровать. Поскольку вода бывает разная, то именно поэтому и картриджи разные выпускают.

Женя Сухов

"с фторирующем действием №5"- это как, добавить фтор в воду?