Ольга Серебряникова

Как здорово что Россия - великая спортивная страна! Сколько у нас чемпоинов, сколько кандидатов в чемпионы.

Молодежь от самой далекой деревни до мегополисов занимается спортом - каждый день я вижу десятки парней и девчонок делающих утреннюю зарадку на спортплощадках. А наши стадионы! Тысячи людей бегают на них. Повышается здоровье наших войнов, ежегодно в дни призыва тысячи ребят с радостью отправляются в военкоматя, помня о военных и спортивных подвигах дедов и отцов. С каждым годом увеличивается количество дворовых спортплощадок - их уже сотни тысяч. Не правди ли как здорово?

Гу
Гузель

Бугага.
Девченки и мальчишки разве что ебутся по утрам на спортплощадках после вечернего запоя)

Сергей

и сколько кривоногих в сборной по футболу))