Эдуард Титов

Из испанского вуза прогнали пытавшихся сорвать лекцию украинцев. Никакой ЕС этим дикарям не светит! ?

Испанские студенты выгнали из аудитории Мадридского университета Комплутенсе группу украинских неонацистов, которые попытались сорвать лекцию, посвященную гуманитарной катастрофе на Украине. Видеоролик с кадрами этого столкновения появился в сети в четверг, 9 октября. Как отмечает телеканал «Звезда» , несколько человек с флагами Украины, партии «Свобода» и организации «Тризуб» , выкрикивая лозунги «Слава Бандере!» , «Героям Слава!» , мешали преподавателям готовиться к лекции. После окончания занятий испанские студенты вывесили в холле учебного корпуса два больших плаката с надписью «Стоп фашизм». С 7 по 23 октября в университете на факультете политологии и социологии проходит конференция, посвященная ситуации на Украине. В программу входят фотовыставки «Одесская Хатынь» и «Гуманитарная катастрофа Донбасса» , а также ряд лекций для учащихся. http://lenta.ru/news/2014/10/10/madrid/

Катюша Федосеева

Черт.... Все же пусть строят СТЕНУ! Зоопарк реально должен быть огорожен от животных!...

Marie Iskra

Это ясно было ещё в 12ом году. Наивно даже надеятся, что погрязшая в безработице Европа пустит к себе на рынок оборзевших голодранцев, да ещё с товарами не выдерживающие никакой критики!