Лариса Сапрыкина

Ну вот идем идем мы в ЕС, но что-то ни дешевых авто из ЕС, ни дешевых продуктов из ЕС, ни одежды оттуда, все никак

нету.. . Я часто бываю в ЕС и знаю что там все очень дешево стоит по сравнению с Украиной.. . кроме водки и сигарет

Так когда уже?

Катюха Маркова(Агуреева)

А польские яблоки вам не завезли по дешёвке?)))

Анна Малютина

Уже никогда. Просрали вы свой призрачный шанс.

Ел
Елена

Чуть чуть осталось, не теряй надежду.

Василий Иванов

Вы же страна для них как Донор. Они потребители, вы происзводители. Вы главное работайте на иностранцев по больше да будите сыты если кинут вам они погрызти кость. А то что ваши братья в России живут и вам бабос шлют, так позабыли. Ну поймёте потом, когда намучиетесь там в Украине.

Жа
Жаннета

дык грят лет через 5-6 тока в ЕС будем

Валерия

поговаривают что не надо нам в ес

Анечка

Идите под Россию... всё будет на шару т. е задарма. Говорят в Крыму нынче такой рай