Svetlana Boukova

Чем Украинцев отравили, что они так быстро превратились в нелюдей, натуральных дикарей???

Александр Анисимов

Бургерами и кока-колой. Амеры ведь местное сырьё для этой пищи не используют. Так что есть резон задуматься...

Lemand

деликатесами пропавшими

Ев
Евгений

Пропагандой нацизма

Юлия Троянова

Далеко не все! Только те, кому проплачено. Вот только детей жалко. В их головах такая каша! Вот что вырастет из них? Вопрос...

Вячеслав Фокин

Украинцев ничем не травили, все нормальные люди сбежали, остались только сволочи и те кому деваться больше некуда.

Серега Хасанов

в Украине появилась национальная идея "заграница нам поможет", и это на сегодня сплотило большую часть её разношерстного населения. Не важно, что ждать придётся десятилетия (Турция ждет больше 20 лет) . И не нужно забывать, что по уставу ЕС вход туда странам с территориальными проблемами закрыт. Достаточно посмотреть на страны Балтии - фактически они стали буферной зоной НАТО и более ничего. Довольно грамотно создан образ врага в лице России, что то же сплотило часть населения, и сваливают на неё все свои проблемы накопившиеся за 23 года независимости. Как будет развиваться ситуация дальше в инете есть много сценариев.