Сергей

как люди не бояться делать чёрные дела... однажды я сделала чёрное дело... и Бог меня так покарал что на всю жизнь за

помнила.... больше я не делаю никому плохого!!!! никогда больше не буду желать зла и сыпать землю.... это самое настоящее богоухльство!!!! ка кже другие не бояться.... это же самый тяжкий грех!!! !

если сделала -ПРОСТИ МЕНЯ БОЖЕНЬКА...)))))

нет Бог есть.... Бог един!!!!

да я делала там приворот\отвороты.... вот и за богоухльство несу такой грех!!!!

Илья Пролыгин

А что такое грех вообще????))) кто придумал что грех ..а что не грех?
Кто придумал это? кому это выгодно? задайте себе вопрос!

кому это нужно.... тем, кто стадо безропотных овечек собирает и обирает, вечно несчастных и ноющих в молитве, взывает о помощи... а ее нет и нет)) )

Вы наказаны.... сильно... а с чего вы решили, что за черные дела?

проще обвинять черную магию.... чем найти свои ошибки.

Черные дела ваши не сраслись.... значит и наказание не за черноту!

А раз так верите-идите в монастырь... там отмаливайте грехи... молитесь.. .

А у нас черных-своя правда... и слово грех неведомо... и свои Покровители!

Анастасия Авдеева

Кто делает темные дела о наказании не думает,

Ирина

Милая, твои бы слова в уши тех, кто безнаказанно творит преступления! И ничего, всё им сходит. Твой случай - исключение из правил.

Перизат

ГЛУПОСТЬ - это не отсутствие ума, это такой ум.

Ирина

Ты глупа милая

Вероника Львова

Просто у таких людей совести нет. Я слышала, конечно, что мол приворот - грех. Но и убийство грех. Мне кажется, эти 2 вещи нельзя сравнить.

Ольга Есенина

а вы до сих пор не поняли наказания, кстати

Михаил Артемьев

Да, родители Обамы-Эбола сделали Чёрный грех! Самый чёрный грех на планете Земля....