Света Тищенко

Существуют ли на самом деле Бог и Сатана?

И в кого больше верите?

Виктор

Существует и об этом все узнают уже при жизни современного поколения.

Не забудьте вернуться к своему вопросу через пару лет.

Верить надо в силу Разума, а не мелкого пакостника, который действует в темноте и под шумок, используя такую же технику и силу, как у Бога.

Если вопрос перефразировать, то будет выглядеть так : Вы верите в силу Созидателя или Разрушителя ?

Правый сектор на Украине уже все города разрушил. Вы верите в их силу ?

Не так страшен чёрт, как его малютки !

Карина

В бога я не верю, но сатана вохможно есть.

Любовь Попова

В последнее время у меня появляется впечатление, что Сатана все-таки существует. И обитает он в Москве.

Александр Гурин

НЕт, они живут. Это мы существуем.

Елена Бобринева

Да, я верю в Большее, частью которого является меньшее.

Анюта Саяпина

ДА (атеисты хуевы)

Луназада Абдразакова

Они есть, я сама видела когда в клинической смерти была, правда я видела Бога

Юлия

это вам никто не скажет
Сами додумайтесь

Не советую также задавать такие вопросы просто не стоит

Ди
Дима

Все существуют.