Наталья

Как вы считаете, кто круче бог и сатана?

Салимов Арыслан

Никто, это выдуманые персанажи на которые не надо уделять внимания!

Иришка

ты думаешь это разные люди?

Елена Гусакова

"Кто круче" подразумевает ориентир на эго, соответственно речь о сатане. Потому что ЭГО-это темные силы. А светлые-энергии Души, противоположное, не ложное, а истинное, живое.

Сергей Я

И тот, и тот, потому что один на небе, другой под землей, и их никак нельзя сравнить

Виталий Красилов

Тот, кто создал изначально всё, в том числе и падшего ангела. Бог.

Анна

Творец. - Создатель всего.

Ruslan

Конечно Бог.