Катюска Скапашка

Какой самый лучший подарок на День рождения девушке? Ваши предложения?

Инна

Да с тебя ПАРУ зайцеф сойдёт...

Ил
Илья

лучшие друзья для девушки это бриллианты, ну или зайчатина)

Владимир

Золотобрильянты. Без вариантов. Подаренные мною цветочки-трусики-носочки-книжечки-кружечки и прочую лабудень нередко видел в мусорной корзине. Иногда даже демонстративно. Девушки же.. . А ювелирку - нет! Носят, заррразы! Тем более - могу себе позволить без особого напряжения изваять эксклюзивчик в подарок за вечер-другой...

Ди
Дима

бери перо, записывай....

Лёнушка

дать денег - пусть сама купит! большая уже))))

Алексей

член в золотой оправе

Баxa

Yamaha движок для лодки

Настя

Лайкнуть ВСЕ её фотки в контакте))))) Она будет на 7 небе от счастья))))))

Atosik

мех.... но не подмышками...

Владимир

подвеска с её знаком зодиака

Денис

Букетик из котов. )))