Ро
Роман

На какой месяц совместной жизни бабе надо покупать намордник и строгий ошейник?

Вера

Садо-мазо попахивает ) воспитывать бабу нужно )

Дарья

в первый день знакомства

Олеся

У вас там весело.. в террариуме...

Эл
Элен

Без намордника ее вообще в дом пускать опасно.

Танюшка

Мудрые говорят, что после 30 в бабу вселяется демон.

Вера

Это лучше делать на втором свидании, иначе сожрёт все твои сбережения на десять лет вперёд. И не поймёт потом в чём проблема. Они так и говорят потом: "Я что, должна что-то за то, что мне просто хорошо было? "...

Екатерина

а зачем, я в свое время отличалась дерзким и жестким характером, муж обмурлыкает, хороводы поводит вокруг, и усе, сразу и кухня в радость и хозяйство. Тоже все спрашивают у него : как "железного Феликса" усмерил?

Руслана

на мужика нужно одевать не только намордник