Антон

При стерилизации банки разбиваются постоянно!! ! В чем может быть причина???

Антон

А стерилизуете как?
Горячими ставите на холодную поверхность- подстелите полотенчико сухое. Банки тоже берите сухим полотенцем. И не швыряйте их! Это же стекло, а не металл

Дмитрий Ладанов

В резкой смене температуры. Нагревать стекло надо постепенно, остужать тоже.

Настенька

причина в Вас. так редко у кого бывает