Надежда Астафьева

4 яйца, 1/2 литра яблочного варенья, немного масла и мука с разрыхлителем - какой рецепт можно употребить?

Светлана Елисеева

100г масла+2 желтка+стакан муки - замешиваем тесто, заворачиваем в пленку и отправляем в холодильник на полчаса. Раскатываем выкладываем на дно и бока формы смазанной маслом. Выкладываем варенье и отправляем в духовку примерно на полчаса. темп 180 град. Тесто должно пропечься до светло-желтоватого цвета. Тем временем взбиваем 2 белка с 0,5 стакана сахара до стойкой пены (чтобы держалось на ложке) . Белки выкладываем на подпеченый пирог, и отправляем допекаться еще до зарумянивания белков, немного снизив температуру в духовке (до 160град)

Кирилл Павлов

сколько масла-то? если 200 грамм есть, то песочный пирог с яблочным вареньем получится

Марина Яцентюк

Пирог трухлявый пень

Аксинья Ступицкая

Можно испечь бисквит разрезать его на коржи и перемазать вареньем