Наталья Труфанова

А памятник Гоголю в Москве будут разрушать?

Сергей Вансович

я думаю, что россияне до такого идиотизма не дойдут! (

Сергей Федоров

Никола́й Васи́льевич Го́голь (фамилия при рождении Яно́вский, с 1821 года — Го́голь-Яно́вский; 20 марта [1 апреля] 1809 года, Сорочинцы, Полтавская губерния — 21 февраля [4 марта] 1852 года, Москва) — русский прозаик, драматург, поэт, критик, публицист, признанный одним из классиков русской литературы. Происходил из старинного дворянского рода Гоголь-Яновских

Moses Listengurt

Да в Москве как-то этим не особо увлекаются. Как и в целом по России. И Гоголь - великий русский писатель. Зачем сносить памятник ему? Никому и в голову не придет.

Милена Илюшина

В Москве не собрать сразу в одном месте такое количество дебилов.

Да
Дашулька

А русский писатель Гоголь то чем провинился?

Andrey Ur,eviche

Кто твой мозг разрушил?? ? ))

Наташа Колесникова

С чего бы? В москве тоже был период дикости, когда разрушали памятники, но он давно уже закончился. Тока на Украине он все еще продолжается. . .уже третий десяток лет.

Андрей

Москвичи скудоумием не отличаются...

Татьяна Покровская

Который? и Их два. Вообще-то мы не европейцы, немножко посносили, переболели, теперь как-то...

Romizshoh Dustmurodov

Его только в ватник оденут...

Елена Насонова

В Москве, в свое время, сносили памятники, пока не поняли: легче жить от этого не становится и проблемы не решаются.

Ирина Зверева

Бессмысленно осмысливать бессмысленные мысли !