Кристина Александрова

Любовь придумали женщины, чтобы под покровом этой "дымовой завесы" более эффективно заниматься мародёрством

и вымогательством?
А иначе с какого бы перепугу трезвый мужик с "царём в голове" захотел бы вкладывать свои деньги в иллюзию доступа к вагине, коих и за значительно меньшую сумму, в гораздо большем разнообразии и лучшего качества найти без проблем.

Св
Светлана

Любовь не придумали, она появилась раньше, чем двухногие. А то, что пишешь ты, говорит о твоей скупости и ограничености

Светлана

сейчас большинство девушек стремятся замуж с расчетом пожить вместе несколько лет, потом развестись и отсудить хороший кусок от мужа. и еще ребенка родить чтобы алименты платил (и не факт что ребенок будет от него потому что врут постоянно и изменяют) причем стремятся замуж именно без чувств, лишь бы была машина квартира итд чем можно поживиться.

Vika

А у меня соседи есть, муж с женой разводятся и он хочет кусок квартиры оттяпать ( квартиру купил ее папа) , еще и всю технику вынес....