Димитрий Бобров

GPS на Philips 6610. Пошаговая инструкция в меню по улучшению этого самого GPS. Спасибо !

Алексей Малинин

Что то улучшить вряд ли получится (ну если, совсем чуть-чуть) , а что-бы быстрее ловил спутники, запуск навигационной программы следует делать с включённым интернетом, после того как спутники будут определены, соединение с интернетом можно отключить (сэкономить трафик) , GPS-навигация будет работать и без него, но пробки показывать не будет.