Black Falkon

У какого смартфона GPS самый быстрый и песпроблемный?

Рамиль Невмянов

Если модуль встроен, то есть имеется GPS, а не a-GPS, то надо просто загрузить нормальные карты. С плохими картами погрешность может быть и 15 километров.

Дмитрий

Однозначно у нового поколения Люмий. В них предустановлены фирменные нокиевские карты, которые работают даже в оффлайн режиме. Так что в плане бесперебойности самый оптимальный вариант, на мой взгляд)