Олеся Пируева

В Индонезии нашли наскальные рисунки которым сорок тысяч лет. Это пра, пра, пра, пра деды Адама и Евы?

Артур Давлетшин

Не, это добавленный лишний ноль в возрасте ))
(Если конечно там нет этикетки с датой изготовления)

Аделина Нагимова

Учёные говорят что они имеют мудрость высчитать время останков человека? А создатель нам говорит в библии насчёт учёных: (Эк8:17)" Созерцая все дела истинного Бога+, я увидел, что человек не может постичь дел, которые совершаются под солнцем+. Как бы человек ни старался, он всё равно не сможет их постичь+. И даже если кто-то скажет, что имеет для этого достаточно мудрости+, он не сможет это постичь"Вам учёные сказали что они мудры? новую аппаратуру изобретут и этим же костям другой срок скажут, так уже много раз было, за это деньги получат и ИМЯ, но потом назад не отдадут деньги и про себя не напишут что обманулись!!!!

F-
Filter -Gafiilter

Откуда нам знать?

Вероника

Откуда инфа?

Ольга Михалева

Гомоэректус неплохо рисовал. но нашей цивилизации и нашим Адаму и Еве тысяч 18 как исполнилось бы. до нас были адамы и Евы но с другим генетическим набором.

Kr
Krembaher

Не может быть, согласно библейской хронологии Адам был создан в 4026 году до н. э.