Юрман

Чем вредит для здоровья сон в носках?

Позно прихожу с работы, едва падаю на диван как сразу хочется спать. Правым ботинком срываю левый и потом пальцами левой ноги отбрасываю и правый ботинок, после это сразу засыпаю, носки снять не хватает времени. В детстве меня всегда заставляли снимать носки перед сном, говорили что так полезно для здоровья. Это миф или реальность?

примерно вот так вот

Иван Шеин

Если будешь спать голым, станешь еще здоровей.

Настя

Сон в "чистых носках вообще" - не вредит ровно ничем. Но в грязных и тугих носках - да, вредит. Чем - догадайтесь сами.

Дмитрий Николаенко

Собственно зачем обувь снимать? Спи в одежде, поутру проснешься и время экономится, и спешить нет надобности.

Ирина Романова

польза есть
лучше даже и трусы снять

неплохо даже одеть тапки из жести и соеденить проводами с заземленим
уходит вся статика накопленная за день)))))))))

Дария Хакбердиева

как ты туда помещаешься?

Русланчег Минажетдинов

Лучше без носков, так ноги дышат лучше

Виталий Донос

нарушает кровоток
и ведёт к ревматизму

Артур Исаков

Если носки из кроличьей шерсти, то полезно

Ольга Тюленева

ну уж доползи как-нибудь до ванной. Приходилось и по ночам дежурить и по несколько ночей не спать, ну и что? надо придти раздеться, умыться, вымыть ноги. Грибки разведуться иначе и вены будут сдавлены, что хорошего. Не говоря уж про запах.