Петр Косачев

скорость не соответствует передаче !! помогите

Особенно перед поворотом . Пробовал ехать на 4 передаче, снижаю чуток скорость что бы переключиться на 3 - но промахиваюсь на 1 передачу ВСЕГДА . В итоге с 4 переключаюсь на вторую, при диапазоне скорости равную 3 передаче .
Дрочил один поворот всю ночь, поспал 4 часа, опять поехал - и постоянно одно и тоже, одно и тоже . Вроде скорость одинаковая, но попасть в передачу не могу .

Ne
Nemo

На повороте вообще скорость переключать не надо. Это делается заранее. Поворот безопаснее проходить на одной передаче.

Ро
Роман

Наверное прокладка плохая, между рулем и сидением

Се
Сергей

как можно не попасть то?
если ток в повороте двигло с коробкой смещается но это крепления смотреть надо!

Ал
Алексей

откажись от автомобиля, садись на велик