Елена Рекина

Подскажите соответствие скорости и переключения скорости на коробке передач на Ниве 21313

Алексей Буканов

Правильно не по скорости смотреть, а по оборотам. На ниве можно на 2к оборотов переключаться.

Татьяна Пленкина

Скорости переключают в зависимости от того что необходимо на данный момент от машины!! ! где то от 1,5 т/об/мин и до ...красной зоны тахометра!! !
Обычно то 1,5 до 2,5 т/об/мин в зависимости от мощности мотора, у дизеля еще меньше!!

Наталья Горбунова

10 км/ч-1-я. 20км/ч-2-я. 40 км/ч-3-я. 60км/ч-4-я. 80-90 км/ч-5 -я.