Gauda

Думаю Киев надо Брать !!!из рады всех на ямал на ссылку. . Зюгача-коммуниста сделаем там главным ..пускай репрессирует

Юл
Юлия

...американцы введут войска на помощь повстанцам мавзолейного поля чудес!

Альбина

Отличная идея, чёрт побери!

Сергей

А как же ваш кумир - Будда?))

Ольга

А кремль? Там пусть законы типа Роттенберга клепают?

Анастасия

Вы балабол, обещали еще в начале лета быть среди добровольцев.

Собит

Освободим от евреев!

Ay
Aysidora

Ясно, в БАН собрался....

Светлана

Я думаю, будет достаточно, если ты туда поедешь и всех обматеришь, как ты это умеешь)))