Назгуль Исраилова

если открыли бы новую обитаемую планету, с возможностью совершать рейды, то мне кажется, первыми из религиозников >

туда отправились бы католические проповедники, затем протестантские, потом мусульманские, а православные объявили бы ту планету запрещенной для всех рпцешников.

Ан
Антон

не понял.. .
почему ты считаешь прав. попов "запретителями"?
По-моему наоборот, они сторонники всего передового - даже водкой и табаком торгуют, а научные открытия эти попы стали объяснять волей тёти бохга!

Нтон

Отличный вопрос, Ник! Следующий, пожалуйста.

Artem

Первым бы полезло Сша со своей "Демократией".

Евгений

и когда сша приземлилось бы, оказалось бы что пьяный русский ваня сто лет назад отстал от корабля русских давненько с ящиками водки )))