Роман Строгонов

Вот вопрос не Тролльский вот как вы думаете какой смысл человеку вечно спрашивать про своего вечно пукающего мужа

вообщем вы поняли что про Леночку спрашиваю

Гузель

дык прикол енто НЕ ПОНЯЛА? НЕ?

Екатерина

в психбольницах разрешают пользоваться инетом, наверное. . вот и пишет хрень разную..

На
Наталья

Напоминает чтобы опу почаще от компа отрывали, проветривали свою ромашку.

Жа
Жанна

плохо у человека с культурой

Ан
Аня

человек просто развлекается так. неужели непонятно?

Тамара

думаю, что у психически не здоровых людей большие проблемы " со смыслом"..

Ню
Нютка

Сидит и ржёт перед компьютером - наверное считает себя супер приколистом и хвастается перед подругами или друганами )))

Елена

думаю, это подростки балуются

Ирина

А как называется мания или зависимость от наличия или отсутствия газов в организме. То что приблизились по уму к пендосам это факт. Причём обе.

Тамара

Может под дурой-Леночкой, этот сам муж и сидит

Мария

да прикалывается просто. Веселит народ, так сказать.

Та
Татьяна

так больше спросить не о чем