Mister Elephant

если лампочку в рот взять, можно ли ее потом вытащить или это миф что не вытащишь?

Жан Любимов

Ее только не надо от проводки отсоединять.. Можно снять штаны и светить. . Вообще не знаю.. Говорят правда.. Но ведь еще засунуть надо умудриться..

Anna Vaganyan

Смотря какую... от фонарика... от холодильника... так что.... точнее надо быть. 🙂...а вытаскивают те, что не вытащить с помощью шёлкового шарфа... и никуда ехать не надо. 🙂

El
Elmi

За бабки врач из тебя все, что хочешь вытянет.

Ирина С

А вы проверьте и нам расскажите.

Dimas Takeoff

это не миф!!

A Sh

можно только у врача

Андрей Курдяев

попробуй, проверь на личном опыте

На
Надя

Что за привычка всё в рот тащить

))
))))) )))))

Пожалуйста, не пробуйте. Процесс извлечения неприятен как пациенту, так и врачу.

Янина Плетнёва

НЕЛЬЗЯ)
поверьте и не пробуйте)
Или потренируйтесь на чем-нить безосколочном)

Ольга Федорова

Можно. Запросто.

Ska

боюсь пробовать даже