Св
Светлана

со скольки лет несовершолетняя беременная принимает решение об аборте без матери?

Светик=) Коякова

С 15 или 18 примерно

Катерина Угняченко

Это не вопрос психологии. Больше к юриспруденции.

Валентина Пыко

а хули не предохранялась? мозгов нет?

Николай Кротков

попай меньше надо крутить, и больше уделять время интеллекту! и не будут возникать данные вопросы и проблемы.. . ответ: некоторые так и остаются несовершеннолетние на всю жизнь, и на аборт они просто не решаются.. . но потом вмешивается умная консервативная мама ...и жизнь испорчена быстрое старение и слёзы у окна по ночам ...а потом вино и частая смена партнёров...

Аня Иванова

Пусть лучше подумает о том, что аборт - это грех перед Богом.