Ирина Мишина

Почему так много толстых кругом?

По статистике в России половина населения страдает ожирением! А говорят бедно живём.

Та
Татьяна

Люди не знают, что бы такое съесть, чтобы похудеть?

Валерия Чугунова

Нас затравили забугорной жратвой, химией всякой

Вячеслав Потапов

Неправильное питание и гиподинамия.

Деня

гормональный сбой, от отравленной пищи

Nadir Dustov

Землю едят? То-то весь чернозем вывели 6((

Елена Золовкина

Чето не замечал .

Александр Лозинский

макароны дешевые, а мясо дорогое
в колбасе добавки сплошь

Алексей Пономарев

Жрут и сидят в "Ответах"

Михаил Шестопалов

Дешёвая еда - это картошка, лапша.. . ну и? Бедные покупают, что доступно, вот и жиреют. теперь худоба -признак благосостояния. Фитнесы, морепродукты, тренажёры, операции

Лебедева Надежда

потому что все едят что попало

Алексей Горбачев

Жить не хотят ))

Светлана Дамиан

У толстых две проблемы: 1. Что приготовить на ужин? 2. Как похудеть?

Наталья Мамедова

Плохая экология, постоянные стрессы, борьба за жизнь в нашей агрессивной среде, низкие зарплаты не дают людям взять тайм-аут и перевести дух. Тут у них не остается время на свое здоровье, потому что надо самостоятельно жить, много работать, чтобы жить достойно. Все поголовно заняты проблемами и ни у кого нет времени на личную жизнь. Отсюда - нарушение обмен веществ, гиподинамия, обжорство и вот результат.