Ирина Белоущенко

Если Украина взяла направление на Европу, почему они не выходят из СНГ?

Зарина Шевцова

Хитрожопые )))

Ксю

А они опять хотят на всех стульях усидеть

Мария Полухина

На кой она нужна Европе, эта украина? Там и без неё бардака хватает..

Михаил Коваленков

Ихняя жопа на два стула.

Павел Артемьев

Хотят и бублик съесть и на ...прокатится.

Vladimir Vishnevsky

Если они выйдут из СНГ то потеряют много плюшек, типа упрощённого таможенного контроля, скидок и безвизового режима. (туристов)

Сергей Бородкин

Дык, ссыкатно

Дима Трушин

В Европу их -не пускают, поэтому решают использовать СНГ -как запасной вариант...

Odilbek Khudaynazarov

Да там такой бардель. Куда вход, где выход. Замутили пьяный раскордаж, уроды хохловидные.

V.
Voran .

Попытка влезть на елку и жопу не ободрать - их конек!

Сашка Щербакова

Это разные площадки. Так можно.

Гриша

Потому что не хотят выходить ПОКА или же им не до этого.

Евгений Усов

1)Не хотят потерять халявный газ. 2)Не хотят пошлин на свои товары, идущие в СНГ. 3)Не хотят возвращения миллионов своих гастарбайтеров.

Ольга Шапочкина

Выносить некому ))))

Holod

Порошенко, как обычно, хочет и рыбку съесть и на ёлку влезть!)))

Юлия Семёнова

Думают, а вдруг назад не примут, если с Европой не получится.

Tommy Haku

Хохол - гроза эврэя.