Laziz Boykulov

когда и почему наступит крах американского доллара? обоснуйте. я хочу знать когда прекратятся войны и революции

да но СССР развалился

Наташа Колесникова

20------году, вообще сказали в конце этого года, типа ванга предсказала, про Сирию сбывается что она говорила

Sergey

При твоей жизни уж точно не наступит 🙂

Ксюша Суперская

Никогда не наступит) )

Потому что США - это страна с развитой, мощной, высокотехнологичной экономикой.

Кристина

Так уже идет, глазки открой инертная масса большая, неуч иди в школу олух..

Вера Политаева

через пару месяцев после победы национально совободительного движения в России)