Ксения Поджарая

Ребенок 1 год и 10 месяцев проболел пневмонией 2 недели, врач говорит что нужно еще делать уколы антибиотиков?

Как повысить иммунитет в домашних условиях?

Денис Калистратов

Мы были у врача хорошего, очень часто болеем, но не лёгкие, у нас уши и нос проблемные. Нам целую простыню выписали. Тяжёлой артилерии там нет, что-то на травах, кое-что гомеопатическое, кое-что там бактерии прибитые.. . Пропивать нужно будет курсами 2 раза в год втечение нескольких лет. Но нас смотрели. Идите тоже к врачу. Дети все разные, у кого горло, у кого бронхи, у кого аденоиды.. . Это уже потом они болеют всем подряд и много. А пока маленькие источник скорее всего 1 какой-то (как правило) . И есть особенности, как укреплять иммунитет детям с той или иной проблемой. Что-то общее в лечении конечно есть. . для иммунитета всякие.

А так из известного всем: больше гуляйте, когда здоровы - закаляйтесь.

Евгений Панов

Козье молоко.

Ольга Булатова

ой у меня с дочкой прям беда с этим иммунитетом, в сад три дня походит, неделю, две потом дома
даю настойку эхинацеи, тьфу, тьфу, вторую неделю ходит в сад и не болеет, даже насморка нет а также комплекс витаминов и минералов, ну и конечно питание правильное, длительные прогулки на свежем воздухе, правда я не уверенна если в таком возрасте можно давать эхинацею....