София Борисова

покупая авто в другом городе. нужно снимать с учёта? Или поставитьу себя

Сергей Кошелев

Сейчас отдельно уже не снимают, чтоб тачки на транзитах не зависали, чтоб налог постоянно можно было с кого нибудь драть. Снятие происходит автоматом, когда приходишь ставить на учет.

Есть период, то ли 10 то ли 21 день, в пределах которого ты можешь кататься не переоформленный, с договором купли продажи.

Только имей в виду, страховку всё равно придется оформлять в другом городе, и со страховкой уже ехать к себе. Страховка понадобится и как таковая, и на учет без неё не поставят

Наталья Мардиева

снимать с учета нельзя, оформляешь ДКП и в свое гибдд для регистрации ТС
Договор продажи авто

Заболотный Максим

Снимать с учета нельзя (и не надо) . Делаеш страховку, ДКП и в любом ГАИ России переоформляеш на себя. Если менять гос. номер то +1500 рублей. По договору можно ездить 10 дней, потом вплоть до лишения прав (((