Ал
Алена

Навеяло, а есть тут метисы? Как вам живется?

К какой нации себя относите?

Константин Удаков

Я дитя советского союза. Мама грузинка, папа лезгин с русским смешанный, а по паспорту я русская, во как.

Наталья Игумнова

Я. Прекрасно - унаследовал лучшее. Отношу себя к Человекам, и стараюсь поступать согласно этих убеждений.

После татаро-монгольского ига и кучи миграций на протяжении столетий глупо говорить "Я чистокровный.. . " . У знакомой "чистокровной" пары родилась смуглая дочь - вот они усирались! =))

Маргарита

Я не он, но вы симпотные ,)

Кандрюкова Татьяна

русский-татарин. отношу себя к русским, потому что татарской культуры и языка не знаю. ну и волосы, глаза светлые...

Ал
Алексей

я вообще с созвездия Козерога....)))

Ан
Анна

нормально... говорю только на русском.. . так шо....

Мария Афанасьева

У меня в семье были и русские и украинцы и поляки даже.
Сам я украинец.

Иван Иванов

это что за создания такие !

Фёдор Корнейчук

это полукровки) я чисто русская)

Галина Тихонова

во мне несколько. .

как живется... я не знаю кто я. .

во мне просыпается то одна... то другая..

Gulizar

я думаю я наполовину гуманоид.... да кто ж мне скажет..