Татьяна *****

на калине не выключается вентилятор охлождения датчик уже поменял а толку нет, что может быть еще?

Бахадыр

обрыв цепи дтож, вот и молотит постояННо

Игорь Захаров

залипли контакты реле включения вентилятора

Александр Иванов

Сгорел ПЕТУШОК

Александр Зубряков

А какой там датчик. там вроде просто два реле, термо и реле включения вентилятора, менять не нужно достаточно снять с него проводза, если будет крутить значит термодатчик не приделах, скорее всего реле включение вышло из строя и замкнуло, вытащи его ис блока и проверь будет крутить или нет если нет то смени реле, если будет то гдето замыкание по цепи или в самом блоке

Света Светлана

вент ох рабтает как на приоре калине дачик темпы подает сигнал на эбу эбу что пора включать вент он эбу дает ток по минусу на реле вента ох жд итог раз ни чего не поменялось залипли контакты реле вета ох жд значит следующий шаг ищем реле вета ох жд и проверяем его ))))