Мария

Как сейчас приехать из Днепропетровска в Доброполье, кто знает, подскажите) Автобусы с авто-вокзала не ездят (

Яночка

Ехал из Синельниково поздно вечером до Чаплино. (электричка шла наверно из Днепра) Сидел всю ночь а в 5 утра пошла электричка до Авдеевки. Вам надо до Красноармейска а потом на 108 маршрутке на автовокзал. Если не хотите мучится ищите автобус до Красноармейска. А там рядом

Елена Гурченкова

Мне кажется проще до ЖД Красноармейска. Оттуда поездом.