Андрей Чижиков

Женствненна ли эта женщина? Притягательна ли?

Василий Брюхачев

Нет, жесткая леди.

Светик Коврова-Степанова

Пытается слепить их себя что то, подражает, отталкивает если честно.

Юлия Шаламова

лицо вроде симпатичное но фото не удачное, больше тоналки или пудры, или более продвинутые средства как еще сделать кожу более однородной и сменить наряд. он должен быть например платьем, с вырезом, который хорошо выделяет декольте можно еще какое нибудь ожерелье, и туфли на каблуке, платье может быть красным, черным, туфли такие же, все в светском стиле. . обязательны серьги, они могут быть кольца, или длинные

Юлия Бурмоличенко

у этой женщины стоит блокировка.. т. е судьба неудачная. мужики бегут от нее как от чумы или спиваются.

Витаминка

Искусственно нарисованные брови ее сильно портят. Не красавица, но и не уродина. В толпе бы даже не обратила на нее внимание.