Оксана Антоневич

существует ли мантра для усиления магнетизма и притягательности? кто знает? можете дать?

Денис Зайцев

смотреть в зеркало и говорить: я обоятелен, умен и привлекателен

Александр Никешин

ОМ КУРКУЛЛЕ ХУМ ХРИХ СВАХА - мантра на повышение сексуальной привлекательности. САН СИА ЧИИ НАХ ПАЙ ТУН ДОУ - мантра для похудения и красоты тела. Читать эти мантры кратное трем - от 3 до 108 раз (максимум)