Дмитрий Берестовой

Что можно добавить в чай или кофе, чтобы получился более насыщенный вкус и аромат? А также, что добавляют в их в Японии?

Диман

Не знаю, что в Японии, а мужу корицу в чай добавляю. В кофе - кардамон хорошо, коньяк.

Юлия Куницына

у меня специальная приправа есть в мельничке, в супермаркете купила.

Светлана Богачёва

Я пью кофе с цикорием. Вкус и аромат хорошего чая предпочитаю не перебивать.

Ксения Поджарая

Сироп любой, мятный к примеру, апельсиновый, корицу в кофе. Для бодрящего кофе щепотку перца молотого 🙂