Сергей Верба

У Laccetti c двигателем 1.4 ГРМ уже порван. Как узнать, не погнуты ли клапана?

Татьяна Марченко

Поставить новый ремень и проверить компрессию? в каком горшке будет сильное падение ...

Наталья Федоренко

Вскрытие покажет, либо компрессия.. . но могу огорчить, погнуты по-любому

Анна Смирнова

Вскрытие покажет

Ринат

Поставить новый ремень. Провернуть мотор-если свободно крутится-значит вам повезло.

Алексей Баранов

Плюсуюсь со Зверюгом!

Алёна

Потея и молясь по-тихоньку проворачивать шкив коленвала. Если вдруг уперлось, то всё! Беги за водкой, сегодня никуда не едем.

Сергей Заллентинов

лачи 1,4... есл из последних.. . если турбированная.. . сочувствую...

Юлия Фёдорова

Думаю что уже попал на ремонт..