Павел Горбелев

Что Вы думаете об этой "маме"???

Gigabyte GA-Z97X-GAMING 3 Z97 Socket-1150 4xDDR3, 6xSATA3, 3xPCI-E16x, 6xUSB3.0, RAID, D-SUB, DVI, HDMI, Glan ATX, GA-Z97X-GAMING 3
Говорят что это - ширпотреб, не очень хорошего качества, это так? Если да, то какую Вы бы порекомендовали? (сокет 1150)

Екатерина Широкова

ASRock Z97 Extreme6 гораздо выше по качеству

Андрей Решетников

Этой маме не поможет даже папа. 🙂 🙂 🙂

Сергей Давлетшин

Хлам. Заменять на Asus maximus VII formula / watch dogs но это тоже старье но пока не хлам.

Наталья Алгинина

твоя карта и фирма гамно, фирама ASRock отличная фирма, у самого ASRock