Наталья Саглаева

Неужели у финской фирмы Valio так много филиалов в России? От их продукции ломятся прилавки магазинов.

При незначительном подорожании продукции. Вот где сейчас золотое дно) Как бы устроиться на их сыр-завод? )

Irina Gavrilova

2 завода этой фирмы точно есть в РФ и они еще в августе стали расширять производство.

Сергей Кабыко

так в России все продано иностранцам давно

На
Наталья

Потому что гафно проще продавать

Сергей Свитко

Лучше продавцом на овощном рынке, в перспективе директором )))

Ев
Евгения

Сегодня по тв британский ведущий "пытал" мужчину из финского правительства, мол, почему вы не уволили человека из финского правительства, который не поддерживал санкции против России (типа, мол, надо было его уволить из правительства) ;
следующий вопрос был: " Ваша Финляндия имеет энергоресурсы из России, почему Финляндия не исправит эту ситуацию, чтобы энергоресурсы поступали из других стран? "
Финн этот держался спокойно и с чувством достоинства, но давление такое прямо в лоб, в открытую, поражает, конечно.
Вот очень жаль, что русский народ в массе своей не понимает, что лепечут по-английски вежливые иностранцы . Если бы русским людям перевели на русский язык все, что говорят о ситуации иностранцы, большая часть России по другому бы посмотрела и на западные страны и на свое производство, и на свое правительство