Дмитрий Жарков

КТо смотрел видос на ютюбе, как мусульмане в куйрамбайрам забрали своего брата с омоновского автобуса в Москве?

По новостям же не показывали?

Ле
Леночка

И чего? Их потом задержали, а Омон четко разрулил с толпой, а не стал стрелять как в Фергюсоне.
Вот как в америке просто убивают людей:
http://lifenews.ru/news/138759

Ок
Оксана

Я смотрела, и чё?Омоновцы-молодцы-не допустили межнационального конфликта., за что им респект и уважуха.

Василий

ну я смотрел и че.... потом в ближайшем дворе его опять арестовали