Оксана Шакирова

Разве семерка стоит своих 220 рубликов? Это же обдираловка! Можно и японку на эти деньги купить

Сергей

это точно !!!

Таня

Как бывший владелец семерки и вообще, тепло относясь к классике как к хорошему автомобилю своего времени - соглашусь, что 207 тыс вроде, скока просят за нее в салоне - это много. Даже плохо "относясь" к бэу автомобилям, уж лучше купить за 220 двухлетнюю Калину с пробегом в 40-50 тысяч. Выше на голову. Еще пробежит много и без меньших портребностей...

Елена Гандаева

семерка нормальная машина но не за такие деньги если бы автоваз продавал бы новую классику по 100 000 то думаю и продажи бы у них возросли бы и автопарк в россии бы обновился