Maria Shapor

Кто знает хорошо английский язык нужно перевести 5 слов и составить из них одно предложение! ? Kite Hit Steel Plane Must!

У меня плохо получается. Гугл переводчик неправильно переводит.
Для тех кто умеет разговаривать на английском!

Эти слова произнесли школьники во время урока когда у них в классе был Джордж Буш.

Наташа Томашик

Это чё за хентай?

Ле
Леночка

Порядок слов не совсем правильный, но перевести можно как , "самолет должен ударить сталь."
причем Kite подразумевает, что летательный аппарат управляется с земли