Маруся ******

Как перевести на английский язык следующее предложение:

"Да, я говорю по чешски. Не на самом высоком уровне, но свободно общаться могу. Был опыт общения с иностранцами на этом языке, и потому знаю что для меня это не проблема. "

Очень надо, пожалуйста кто может перевести.. . гугл переводчик и все остальные онлайн переводы все не то выдают... нужно чтобы человек знающий перевел. Всем огромное спасибо.)

Сергей

Yes, I speak on Czech. Not at the highest level, but I can freely communicate. There was an experience of communication with foreigners in this language and therefore I know that for me it not a problem
http://www.translate.ru/

Николай Казаков

Yes, I speak Czech.I can communicate easily. although not at the high level. I have an experience of comminicating with foreigners in this language and therefore I know this is not a problem for me.