Ир
Ирина

почему если слушаешь рок и металл то сразу сатанисткой называют? и разве рок и металл это музон дьявола ?

Виктория Мусакаева

Это говорят люди, которые мало что понимают в рок - музыке. Они видят в ней то, что хотят видеть. И бесполезно им что - то объяснять, доказывать. . Есть конечно музыканты которые исповедуют сатанизм, как например Мерилин Мэнсон, но это исключение из правил. Но это единицы . В большинстве же своём рок - музыканты прекрасные люди, и даже есть верующие и набожные . Музыка дьявола-это попса.

Сергей Минин

Потому что дебилы, рок и метал это музыка умных

Юл
Юлия

Так и есть. Эта музыка разрушает, а не созидает.

Ол
Ольга

а.. есть вещи и пострашнее музыки.. и ничего она не разрушает..

Пётр Коколо

все дело в средних веках, Вагнере и металлистах ранних. Тритон- это звук дьявола, в средние века за него сжигали на костре. Можете погуглить. Вагнер очень любил басы, придумал октобас. Он использовал тритон. О Вагнере говорят через призму дьявола. . А вот металл основывается на тритоне, именно такие переходы в этой музыке. Потому и считают дьявольской

Алексей Баранов

Человек это вода - а при шумном звучании не получаются в криогенной установке - красивые снежинки!! ! )))

Марина Гулько

хэви метал- музыка очень агрессивна (Содом, Антрекс, Обитуари, Метал Черч) , всё тд. это слышал- музыка вызывает агрессивные эмоции.

Эльмира

группа kiss во что одевается? и по думай, нормальные люди так оденутся, даже для сценического образа?

Николай

Но они по крайней мере этого не скрывают!:)

Ольга Гараева

Не слушайте никого-под классическую музыку было убито гораздо больше людей нежели под тяжелую .