Толибек Эшонкулов

почему если слушаешь рок метел называют сатанистом (кой) ? и разве рок и метал это музыка дьявола ?

Ирина Радина

Уж считают так те, религиозные фанатики.
Или давайте смотреть на вещи реальными глазами.
Просто такие люди полнейшие долбаебы, которые не знают, но лишь бы сказать. Ко-ко-ко
\m/

Елизавета Рощевская

Естественно. 🙂 Уж явно не Иисуса Христа :)

Лёва-Карине Гаспаряны

Ну принято считать так.

Наталья Петрова

обычно это заявляют неграмотные люди, совсем не разбирающиеся в жанрах

Ро
Роман

Всё дело в мировоззрении.

Илья Кутепов

Да дураки, религиозные чересчур. Не "Аллилуйя" же слушать. Да и вообще шли они все на х*й!

Юра Крутелев

Рок - это для олдырей-калоедов.
Все сатанисты слушают только МИТОООООООЛ!! !

Лучше финский.