Марина Шишкина

почему если слушаешь рок то называют сатанисткой ?

Инна Смирных

Потому что в наушниках надо слушать, а не пугать своих старых бабушек и дедушек снизу и сверху)

Аня Косулина

чо слушаешь дураков? это тока у фанатиков верующих так считается. У нормальных людей - нет

Александр Черагин

Можно слушать, если вы не пробиваемые и такая музыка не сможет постепенно разрушать ваше здоровья и психику... Ведь от рока дохнут рыбки в пруду...