Сергей Коханович

Нашел 1 евро в кармане ...

Всем привет, сходил в магазин, а потом обнаружил русскую монетку евро, то бишь с одной стороны русский орел, а с другой 1 евро . Что это такое и как он попал в мой карман ?
P.S Очень похож на 10 рублевую русскую монету ...

Natalia Peksheva

Может неразменная.. Как в сказке...

То
Толеген

Обычно иак делают, если хотят "передать№ тебе какую-то гадость-типа болячки или неудачь. А монетку изготовили поддельную-чтобы у тебя подольше побыла....