Наталья Бубнова

что вы можете сказать о человеке избившему своих жену и детей?

Дмитрий

Это подонок. Других эпитетов он не заслуживает.

Александр

дибилоед. мешают за компиком сидеть?

Св
Светлана

устал от их требований и претензий- в такой ситуации обычно виноваты обе стороны

Елена

Правильно : "Бей своих, что б чужие боялись!!! ".

An
Andрей

во первых это уже не человек

Ad
Adenios

По русски: " Гандон штопанный колючей проволокой".

На
Настя

А подробности? Вот просто так, взял, да всех и избил? как можно сказать что-то о чём ничего не знаешь?

Ярослав

Геббельс своих убил...

Ле
Лена

Ты походу уже всех близких отмудохал .

Юл
Юлия

ну если ему лет 60, а детям 40....то скажу крепкий малый !!!