Андрей Бычков

Центробанк вновь расширил бивалютный коридор? Что это означет (термин)

Иван

Внешний долг России с начала года уменьшился на 6,9%
Внешний долг России на первое октября 2014 года составил 678,435 млрд долларов против 728,864 млрд долларов на первое января, передает РИА «Новости».
Из общего объема долга на органы госуправления приходится 48,313 млрд долларов, на ЦБ - 15,697 млрд долларов. Львиная доля долга приходится на банки – 192,026 млрд долларов, а также на другие сектора экономики – 422,398 млрд долларов.

Любовь Боброва

То что рубль катится в пропасть все с большей скоростью

Рыбка Золотая

Картошечку на даче вырастил, надеюсь?

Марина Печинога

Курс, где рупь гуляет, без интервенций со стороны ЦБ.

Vladimir Konovalov

То что рубль находится уже очень давно в свободном плавании.